• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, Гримау 3, корпус 1

Обучающий семинар: "Процедура биохолистического массажа "Zen Spiral"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евразийская школа прикладной эстетики
2345 дней назад
27 октября 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
Гримау 3, корпус 1

Система Zen Spiral является пионером биохолистического подхода в современной косметологии, суть которого заключается в целостном подходе к омоложению и оздоровлению человеческого организма для сохранения его природной красоты и молодости

  • Холистическая диагностика
  • Дыхание
  • Релаксация
  • Биохолистический массаж Zen Spiral

Процедура Zen Spiral начинается с биохолистической диагности,4 теста которой помогают выявить заблокированные зоны на коже для более точного индивидуального воздействия конкретному клиенту. Продолжением сеанса является глубокое осознанное дыхание, цель которого — максимальный комфорт и релаксация клиента. Легкий вибрирующий массаж тела готовит клиента к собственно биохолистическому точечному массажу.

Массаж Spiral снимает мышечные зажимы (энергетические блоки), которые возникают в теле в результате отрицательных эмоций и стрессов. Методика массажа предусматривает концентрацию усилий на определенных точках, синхронизацию дыхания клиента и косметолога, их совместную работу. Процедура активизирует естественные физиологические процессы в коже. Улучшение состояния происходит постепенно, но имеет пролонгированное действие, результаты заметные и значительные.

Система Zen Spiral биохолистического ухода разработана как для лица, так и для всего тела, ее можно включить в любые косметические процедуры.

Семинар проводит Валиева Галина Александровна, косметолог-методист, врач высшей категории.

Длительность обучения — один день, стоимость – 5000 руб. при предварительной оплате, 5500 руб. — в день проведения семинара.

Выдается сертификат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше